DataLife Engine > Главная / Новости / Одесский регион > Руслан Плохой продолжает обманывать - СМИ

Руслан Плохой продолжает обманывать - СМИ


6-07-2019, 14:10. Разместил: npadmin
Руслан Плохой продолжает обманывать - СМИ

Кандидат в нардепы по 142 избирательному округу Руслан Плохой пытается с помошью манипуляций опровергнуть информацию о его втором гражданстве – СМИ.

Несмотря на представленные в одесских средствах массовой информации доказательства двойного гражданства, кандидат в народные депутаты и дальше пытается обмануть своих избирателей и однопартийцев.

В частности, выдвинутый кандидатом в нардепы от партии "Слуга народа" по 142 избирательному округу Плохой отхрестился от наявности у него гражданства Республики Болгария, в которой паспорт он получил ещё 19 марта 2013 года. И это несмотря на то, что данную информацию легко проверить заглянув в протокол Совета по гражданству Министерства правосудия Болгарии №62 от 2012 года, а также в указ президента Республики Болгария №139 от 2012 года.

Также в открытых реестрах соседней страны можно посмотреть доказательство о том, что 29 мая 2019 года кандидат в народепы и его отец Игорь Иванович Плохой были внесены в списки избирателей на выборах в Европейский парламент по участкам города София, чего не могло бы случится без паспорта Болгарии. Поэтому, это ещё раз подтверждает наличие у их семейства гражданства Республики.

То, что кандидат имеет в наличии Болгарский паспорт, а также компанию "Инициатива групп" владельцем которой он является можно подтвердить благодаря официальному сайту торгового реестра и реестра некоммерческих юридических лиц Агентства по вопросам регистрации Министерства юстиции Республики Болгария, а также сайту Министерства внутренних дел Республики.


Благодаря наличию паспорта гражданина Болгарии, Плохой смог значительно разширить сферу торговли в своей фирме. Так, уже через год после продаж товаром земледельчества и животноводства, Плохой взялся продавать софт, торговое оборудование, а также занялся вплотную логистикой, внешней торговлей, а также торговым посредничеством. 

Каждый может легко проверить, если у Плохого кандидата второй паспорт можно по ссылке.

Ранее сообщалось, что кандидат в народные депутаты по 142 избирательному округу Руслан Плохой утаил от партии «Слуга народа» свой Болгарский паспорт.
Вернуться назад