DataLife Engine > Главная / Новости / Одесский регион > Постпраймериз стартовал: в «Слуге народа» готовы пересмотреть недостойных кандидатов по жалобам людей

Постпраймериз стартовал: в «Слуге народа» готовы пересмотреть недостойных кандидатов по жалобам людей


12-06-2019, 12:16. Разместил: npadmin
Постпраймериз стартовал: в «Слуге народа» готовы пересмотреть недостойных кандидатов по жалобам людей

В партии «Слуга народа» запустили «постпраймериз», в ходе которого готовы пересмотреть первую сотню своего избирательного списка по объективным причинам. 

В пресс-службе партии заявили, что избиратели могут сообщить информацию о недостойных кандидатах, попавших в список «Слуги народа». «Если вы считаете, что кто-то из 100 претендентов в избирательный список не достоин быть в нем и на это есть объективные причины - напишите нам об этом», - написано на странице партии.

9 июня была объявлена первая сотня партийного списка Слуги народа на выборы в Раду, которые состоятся 21 июля. В партии сказали, что список не окончательный, еще будут "пост-праймериз". Некоторые кандидатуры могут быть исключены из списка.

Отметим, что от Одесской области в списке «Слуги народа» оказались одесский бизнесмен и политик, неоднократно менявший политическую окраску Дмитрий Спивак, а также сын председателя Арцизского районного совета Руслан Карабаджак. Его отец Юрий Карабаджак считается преданным соратником ставленника Петра Порошенко, арцизского аграрного миллионера Сергея Паращенко.
Вернуться назад