DataLife Engine > Главная / Новости / Одесский регион > ЦИК зарегистрировала второго кандидата в нардепы по округу в Одесской области

ЦИК зарегистрировала второго кандидата в нардепы по округу в Одесской области


5-06-2019, 17:09. Разместил: npadmin
ЦИК зарегистрировала второго кандидата в нардепы по округу в Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала очередную группу кандидатов в народные депутаты по одномандатным (мажоритарным) округам, среди которой оказался один желающий из Одесской области. 

Попытать судьбу на 140 округе (Овидиопольский и Беляевский районы) изъявил желание депутат Черноморского городского совета от Молодежной партии Украины Сергей Червачов. 

     Читайте также: ЦИК отказала в регистрации трем кандидатам в депутаты по округу в Одессе

В 2015 году по данному мажоритарному округу победу одержал Василий Гуляев. Вероятно, действующий депутат Василий Гуляев будет оппонентом Сергея Червачова в 140 округе. 27 мая т.г. в здании Великодолинского поселкового совета состоялось собрание сельских и поселковых голов Овидиопольского района, на котором собравшиеся приняли решение поддержать выдвижение Василия Гуляева на внеочередные парламентские выборы. 

Таким образом, по состоянию на утро 5 июня от Одесской области зарегистрированы два кандидата в нардепы Украины: Сергей Червачов (140 округ) и Леонид Климов (137 округ).
Вернуться назад