DataLife Engine > Главная / Новости / Одесский регион > Шесть нардепов от Одесской области могут войти в партию мэров «Доверяй делам», СМИ

Шесть нардепов от Одесской области могут войти в партию мэров «Доверяй делам», СМИ


4-06-2019, 10:27. Разместил: npadmin
Шесть нардепов от Одесской области могут войти в партию мэров «Доверяй делам», СМИ

Одесские СМИ сообщили о возможном вхождении в недавно созданную объединенную партию мэров «Доверяй делам» порядка шести действующих народных депутатов Украины, представляющих Одесскую область в парламенте страны. 

По данным «Думской», в партию «Доверяй делам» вошли Сергей Кивалов, Виталий Барвиненко, братья Анатолий и Александр Урбанские, Антон Киссе и Дмитрий Голубов. Правда большинство из них, или не подтвердило, или опровергло данные сообщения.
 
Вместе с тем, по информации портала новостей «News-portal.org» решение о вхождении и выдвижении кандидатов на внеочередные парламентские выборы будет приниматься на съезде партии «Доверяй делам» 9 июня в Одессе. 

Из перечисленных фамилий однозначно присоединяется к команде Труханова-Кернеса одесский нардеп Сергей Кивалов, его агитационные палатки в зеленых тонах и с надписью «доверяй делам» появились на улицах Одессы. 


С высокой вероятностью в «Доверяй делам» может оказаться и депутат Дмитрий Голубов, имеющий тесные связи с Геннадием Трухановым. Многие помнят, как в зале суда нардеп Дмитрий Голубов взял на поруки мэра Труханова. 

Виталий Барвиненко также не подтвердил свое участие в «Доверяй делам». Хотя директор КП «Фортеця» Александр Морозов, близкий к нардепу человек, одобрительно сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что в Харьковском съезде «Доверяй делам» приняла участие делегация из Шабовской ОТГ, что можно трактовать по-разному. 

Вместе с тем, нардеп Антон Киссе опроверг свое участие в «Доверяй делам» и назвал распространяемую информацию по его связям с партией мэров «фейком». Он уточнил, что намерен баллотироваться в депутаты по 142 округу как самовыдвиженец, хотя продолжает занимать должность сопредседателя партии «Наш край». 

Братья Урбанские продолжают хранить молчание и не комментируют распространяемые «Думской ТВ» сообщения об их участии в «Доверяй делам». 

Отметим, одесский телеканал "Думская ТВ" связывают с народным депутатом Алексеем Гончаренко и распространяемая информация о вхождении депутатов в "Доверяй делам" может оказаться банальным предвыборным пиаром против депутатов или созданной политической силы.
Вернуться назад