DataLife Engine > Главная / Новости / Украина > Одиозный одесский нардеп «повесил» на воротах Мариинского дворца целующихся Коломойского и Зеленского

Одиозный одесский нардеп «повесил» на воротах Мариинского дворца целующихся Коломойского и Зеленского


24-04-2019, 11:37. Разместил: npadmin

Известный своими неординарными выходками народный депутат Украины Алексей Гончаренко провел в Киеве очередную пиар-акцию возле Мариинского дворца – повесил на воротах картину с изображением целующихся Коломойского и Зеленского. 

Фотографии с проведенной акции Алексей Гончаренко разместил у себя на странице в социальной сети Facebook, сопроводив их текстом «Господи! Помоги мне выжить среди этой смертельной любви! Открыл возле Мариинского дворца картину поцелуя Зеленского и Коломойского. Президентом выбрали Зеленского, но кто реально Президент? Вот вопрос». 

Последние несколько дней одесский нардеп опровергает любые слухи о возможном его переходе в команду нового президента Владимира Зеленского. 23 апреля в кулуарах парламента Алексей Гончаренко заявил, что остается в БПП «Солиларность» и намерен идти с этой политической силой на парламентские выборы. 



Отметим, президентская кампания Петра Порошенко против оппонента Владимира Зеленского строилась на утверждениях, что последний слабая фигура и является «марионеткой Коломойского». 

Мариинский дворец – двухэтажное здание, соседствующее со зданием Верховной Рады Украины и является церемониальной резиденцией Президента Украины. 
Вернуться назад